CCK Clubmeisterschaft 2019/20 - Gruppe B
Gesamtrangliste
RangMannschaftPunkteEndsSteinePt. Dir.Spiele
1von Erlach / Ruedi von Erlach
Ruedi von Erlach (Skip); Danny Bucher; Urs Keller; Walter Hofer; Regula Lerch
00000
Schuler / Fredy Schuler
Fredy Schuler (Skip); Kurt Weiss; Res Urech; Hana Schuler; Martina Wehrli
00000
Schmid / Armin Schmid
Armin Schmid (Skip); Erwin Ramseier; Barbara von Weber; Rita Fassnacht; Markus Brunner
00000
Häusermann / Manuel Häusermann
Manuel Häusermann (Skip); Daniel Padrutt; Dominik Wyder; Christian Burger; Adrian Von Burg
00000
Ebner / Lucy Ebner
Lucy Ebner (Skip); Regula Bärlocher; Sabrina Keller; Brigitta Keller
00000
Dudler / Markus Dudler
Markus Dudler (Skip); Martin Grütter; Walter Hoffmann; Cornelia Dudler
00000
Krieg / Peter Krieg
Peter Krieg (Skip); Martin Schibler; Colette Heinemann; Balz König; Beat Vogt
00000
Marti / Werner Marti
Werner Marti (Skip); Thomas Frei; Bruno Frank; Werner Mathys
00000

Nächste Spiele
Do. 24.10.2019, 20:15 - 1. Runde
Rink 1
von Erlach / Ruedi von ErlachSchuler / Fredy Schuler
Rink 2
Schmid / Armin SchmidHäusermann / Manuel Häusermann
Rink 3
Ebner / Lucy EbnerDudler / Markus Dudler
Rink 4
Krieg / Peter KriegMarti / Werner Marti
Do. 31.10.2019, 18:00 - 2. Runde
Rink 3
von Erlach / Ruedi von ErlachSchmid / Armin Schmid
Rink 4
Schuler / Fredy SchulerHäusermann / Manuel Häusermann
Rink 1
Ebner / Lucy EbnerKrieg / Peter Krieg
Rink 2
Dudler / Markus DudlerMarti / Werner Marti
Do. 07.11.2019, 20:15 - 3. Runde
Rink 1
von Erlach / Ruedi von ErlachHäusermann / Manuel Häusermann
Rink 2
Schuler / Fredy SchulerSchmid / Armin Schmid
Rink 3
Ebner / Lucy EbnerMarti / Werner Marti
Rink 4
Dudler / Markus DudlerKrieg / Peter Krieg
Do. 21.11.2019, 18:00 - 4. Runde
Rink 2
von Erlach / Ruedi von ErlachEbner / Lucy Ebner
Rink 1
Schuler / Fredy SchulerDudler / Markus Dudler
Rink 3
Schmid / Armin SchmidKrieg / Peter Krieg
Rink 4
Häusermann / Manuel HäusermannMarti / Werner Marti
Do. 28.11.2019, 20:15 - 5. Runde
Rink 3
von Erlach / Ruedi von ErlachDudler / Markus Dudler
Rink 4
Schuler / Fredy SchulerEbner / Lucy Ebner
Rink 1
Schmid / Armin SchmidMarti / Werner Marti
Rink 2
Häusermann / Manuel HäusermannKrieg / Peter Krieg
Do. 12.12.2019, 20:15 - 6. Runde
Rink 4
von Erlach / Ruedi von ErlachKrieg / Peter Krieg
Rink 3
Schuler / Fredy SchulerMarti / Werner Marti
Rink 2
Schmid / Armin SchmidEbner / Lucy Ebner
Rink 1
Häusermann / Manuel HäusermannDudler / Markus Dudler
Do. 19.12.2019, 20:15 - 7. Runde
Rink 2
von Erlach / Ruedi von ErlachMarti / Werner Marti
Rink 1
Schuler / Fredy SchulerKrieg / Peter Krieg
Rink 4
Schmid / Armin SchmidDudler / Markus Dudler
Rink 3
Häusermann / Manuel HäusermannEbner / Lucy Ebner
Do. 09.01.2020, 18:00 - Halbfinal
Di. 04.02.2020, 18:00 - Final (2 Teams)