CCK Clubmeisterschaft 2020/21 - Gruppe A
Zwischenrangliste um 22:38
RangMannschaftPunkteEndsSteinePt. Dir.Spiele
1Riesen / Silvio Riesen
Silvio Riesen (Skip); Mathias Oertle; Urs von Niederhäusern; Yuko von Niederhäusern; René Jacober
271301
2Jäger / Martin Jäger
Martin Jäger (Skip); Gabi Mettler; Dorothee Müller; Thomas Heinemann
261101
3Thalmann / Melanie Thalmann
Melanie Thalmann (Skip); Martin Studer; Michael Marti; Sibylle Siegrist; Liliane Borer
25701
4Zamboni / Dionysios Karakostas
Dionysios Karakostas (Skip); Dumeni Degunda; Andres Maurer; Angelica Eichenberger; Luca Zorn
24901
5Böni / Markus Böni
Markus Böni (Skip); Roland Krieger; Dominic Böni; Thomas Hirt; Marvin Böni
14501
Lanz / Hans Peter Lanz
Hans Peter Lanz (Skip); Peter Brandt; Regula Bärlocher; Bruno Frank
14501
7Reumer / Guido Reumer
Guido Reumer (Skip); Thomas Brunner; Christian Brunner; Sebastian Haas
03601
8Dudler / Markus Dudler
Markus Dudler (Skip); Martin Grütter; Walter Hoffmann; Cornelia Dudler
03501
9Baer / Michael Baer
Michael Baer (Skip); Ivo Vesely; Martin Mariani; Martin Koller; Otto Bauer; Regula Lerch; Weis Tom
02401
10Stocker / René Stocker
René Stocker (Skip); Stephan Bruhin; Philip Bärtschi; Peter Parpan; Daniel Schneeberger; Barbara Janett
01401
11Häusermann / Manuel Häusermann
Manuel Häusermann (Skip); Dominik Wyder; Daniel Padrutt; Adrian Von Burg; Christian Burger
00000
Nedkoff / Renate Nedkoff
Renate Nedkoff (Skip); Stefan Nedkoff; Jacqueline Marti; Lotti Pieper; Silvia Niederer
00000

Bisherige Resultate
Di. 20.10.2020, 20:15, Runde 1
Rink 4T12345678910ZETotal
Zamboni / Dionysios Karakostas 241 2X 9
Dudler / Markus Dudler**22 1 X 5
Rink 2T12345678910ZETotal
Jäger / Martin Jäger 31 2122 11
Baer / Michael Baer** 22 4
Rink 1T12345678910ZETotal
Thalmann / Melanie Thalmann 1 1 212 7
Reumer / Guido Reumer** 1 4 1 6
Di. 20.10.2020, 18:00, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
Böni / Markus Böni 1 121 5
Lanz / Hans Peter Lanz 11 21 5
Rink 1T12345678910ZETotal
Riesen / Silvio Riesen 2132 113 13
Stocker / René Stocker** 4 4

Nächste Spiele
Di. 20.10.2020, 18:00, Runde 1
Rink 4
Häusermann / Manuel HäusermannNedkoff / Renate Nedkoff
Di. 27.10.2020, 18:00, Runde 2
Rink 1
Zamboni / Dionysios KarakostasJäger / Martin Jäger
Rink 3
Dudler / Markus DudlerBaer / Michael Baer
Rink 2
Reumer / Guido ReumerNedkoff / Renate Nedkoff
Di. 27.10.2020, 20:15, Runde 2
Rink 2
Thalmann / Melanie ThalmannHäusermann / Manuel Häusermann
Rink 3
Böni / Markus BöniRiesen / Silvio Riesen
Rink 1
Lanz / Hans Peter LanzStocker / René Stocker
Di. 03.11.2020, 18:00, Runde 3
Rink 4
Reumer / Guido ReumerHäusermann / Manuel Häusermann
Rink 3
Böni / Markus BöniStocker / René Stocker
Rink 2
Lanz / Hans Peter LanzRiesen / Silvio Riesen
Di. 03.11.2020, 20:15, Runde 3
Rink 2
Zamboni / Dionysios KarakostasBaer / Michael Baer
Rink 4
Dudler / Markus DudlerJäger / Martin Jäger
Rink 3
Thalmann / Melanie ThalmannNedkoff / Renate Nedkoff
Di. 10.11.2020, 20:15, Runde 4
Rink 4
Zamboni / Dionysios KarakostasThalmann / Melanie Thalmann
Rink 1
Dudler / Markus DudlerReumer / Guido Reumer
Rink 3
Jäger / Martin JägerBöni / Markus Böni
Di. 17.11.2020, 18:00, Runde 5
Rink 1
Zamboni / Dionysios KarakostasReumer / Guido Reumer
Rink 3
Dudler / Markus DudlerThalmann / Melanie Thalmann
Rink 4
Jäger / Martin JägerLanz / Hans Peter Lanz
Di. 17.11.2020, 20:15, Runde 5
Rink 4
Baer / Michael BaerBöni / Markus Böni
Rink 3
Häusermann / Manuel HäusermannStocker / René Stocker
Rink 1
Nedkoff / Renate NedkoffRiesen / Silvio Riesen
Di. 24.11.2020, 18:00, Runde 6
Rink 1
Baer / Michael BaerStocker / René Stocker
Rink 4
Thalmann / Melanie ThalmannBöni / Markus Böni
Rink 2
Reumer / Guido ReumerLanz / Hans Peter Lanz
Di. 24.11.2020, 20:15, Runde 6
Rink 1
Zamboni / Dionysios KarakostasHäusermann / Manuel Häusermann
Rink 4
Dudler / Markus DudlerNedkoff / Renate Nedkoff
Rink 2
Jäger / Martin JägerRiesen / Silvio Riesen
Di. 01.12.2020, 18:00, Runde 7
Rink 2
Zamboni / Dionysios KarakostasNedkoff / Renate Nedkoff
Rink 1
Dudler / Markus DudlerHäusermann / Manuel Häusermann
Rink 3
Jäger / Martin JägerStocker / René Stocker
Di. 01.12.2020, 20:15, Runde 7
Rink 3
Baer / Michael BaerRiesen / Silvio Riesen
Rink 1
Thalmann / Melanie ThalmannLanz / Hans Peter Lanz
Rink 2
Reumer / Guido ReumerBöni / Markus Böni
Di. 08.12.2020, 20:15, Runde 4
Rink 3
Baer / Michael BaerLanz / Hans Peter Lanz
Rink 4
Häusermann / Manuel HäusermannRiesen / Silvio Riesen
Rink 2
Nedkoff / Renate NedkoffStocker / René Stocker
Di. 05.01.2021, 18:00, Runde 8
Rink 3
Zamboni / Dionysios KarakostasBöni / Markus Böni
Rink 1
Baer / Michael BaerNedkoff / Renate Nedkoff
Rink 4
Thalmann / Melanie ThalmannRiesen / Silvio Riesen
Di. 05.01.2021, 20:15, Runde 8
Rink 3
Dudler / Markus DudlerLanz / Hans Peter Lanz
Rink 1
Jäger / Martin JägerHäusermann / Manuel Häusermann
Rink 4
Reumer / Guido ReumerStocker / René Stocker
Di. 12.01.2021, 20:15, Runde 9
Rink 4
Zamboni / Dionysios KarakostasLanz / Hans Peter Lanz
Rink 1
Dudler / Markus DudlerBöni / Markus Böni
Rink 2
Jäger / Martin JägerNedkoff / Renate Nedkoff
Di. 19.01.2021, 18:00, Runde 10
Rink 1
Zamboni / Dionysios KarakostasRiesen / Silvio Riesen
Rink 2
Dudler / Markus DudlerStocker / René Stocker
Rink 3
Jäger / Martin JägerThalmann / Melanie Thalmann
Di. 19.01.2021, 20:15, Runde 10
Rink 1
Baer / Michael BaerReumer / Guido Reumer
Rink 2
Häusermann / Manuel HäusermannBöni / Markus Böni
Rink 3
Nedkoff / Renate NedkoffLanz / Hans Peter Lanz
Di. 26.01.2021, 20:15, Runde 9
Rink 2
Baer / Michael BaerHäusermann / Manuel Häusermann
Rink 4
Thalmann / Melanie ThalmannStocker / René Stocker
Rink 3
Reumer / Guido ReumerRiesen / Silvio Riesen
Di. 02.02.2021, 18:00, Runde 11
Rink 2
Baer / Michael BaerThalmann / Melanie Thalmann
Rink 3
Häusermann / Manuel HäusermannLanz / Hans Peter Lanz
Rink 4
Nedkoff / Renate NedkoffBöni / Markus Böni
Di. 02.02.2021, 20:15, Runde 11
Rink 2
Zamboni / Dionysios KarakostasStocker / René Stocker
Rink 4
Dudler / Markus DudlerRiesen / Silvio Riesen
Rink 3
Jäger / Martin JägerReumer / Guido Reumer