CCK Clubmeisterschaft 2020/21 - Gruppe C
Zwischenrangliste um 14:00
RangMannschaftPunkteEndsSteinePt. Dir.Spiele
1Hirt / Thomas Hirt
Thomas Hirt (Skip); Dominik Courtin; Martin Zöller; Adrian Ritter; René Jacober
00000
von Niederhäusern / Urs von Niederhäusern
Urs von Niederhäusern (Skip); Yuko von Niederhäusern; Armin Schmid; Colette Heinemann
00000
Reumer / Guido Reumer
Guido Reumer (Skip); Stefan Waser; Christian Waser; Carlo Felice
00000
Marti / Werner Marti
Werner Marti (Skip); Thomas Frei; Bruno Frank; Werner Mathys
00000
Strässler / Hans-Ruedi Strässler
Hans-Ruedi Strässler (Skip); Hans-Ulrich Fischer; Heidi Strässler; Rita Fassnacht; Walter Hoffmann
00000
Dudler / Markus Dudler
Markus Dudler (Skip); Cornelia Dudler; Erika Gasser; vakant
00000
von Erlach / Ruedi von Erlach
Ruedi von Erlach (Skip); Danny Bucher; Urs Keller; Walter Hofer
00000

Nächste Spiele
Do. 22.10.2020, 18:00, Runde 1
Rink 1
Hirt / Thomas Hirtvon Niederhäusern / Urs von Niederhäusern
Rink 2
Reumer / Guido ReumerMarti / Werner Marti
Rink 4
Strässler / Hans-Ruedi SträsslerDudler / Markus Dudler
Do. 29.10.2020, 20:15, Runde 2
Rink 3
von Niederhäusern / Urs von NiederhäusernReumer / Guido Reumer
Rink 1
Marti / Werner MartiSträssler / Hans-Ruedi Strässler
Rink 2
Dudler / Markus Dudlervon Erlach / Ruedi von Erlach
Do. 12.11.2020, 20:15, Runde 3
Rink 2
Reumer / Guido ReumerSträssler / Hans-Ruedi Strässler
Rink 3
Marti / Werner MartiDudler / Markus Dudler
Rink 4
von Erlach / Ruedi von ErlachHirt / Thomas Hirt
Do. 19.11.2020, 20:15, Runde 4
Rink 1
Marti / Werner Martivon Erlach / Ruedi von Erlach
Rink 3
Strässler / Hans-Ruedi SträsslerHirt / Thomas Hirt
Rink 4
Dudler / Markus Dudlervon Niederhäusern / Urs von Niederhäusern
Do. 03.12.2020, 18:00, Runde 5
Rink 1
Strässler / Hans-Ruedi Strässlervon Niederhäusern / Urs von Niederhäusern
Rink 2
Dudler / Markus DudlerHirt / Thomas Hirt
Rink 4
von Erlach / Ruedi von ErlachReumer / Guido Reumer
Do. 10.12.2020, 20:15, Runde 6
Rink 1
Dudler / Markus DudlerReumer / Guido Reumer
Rink 2
von Erlach / Ruedi von Erlachvon Niederhäusern / Urs von Niederhäusern
Rink 3
Hirt / Thomas HirtMarti / Werner Marti
Do. 17.12.2020, 18:00, Runde 7
Rink 3
von Erlach / Ruedi von ErlachSträssler / Hans-Ruedi Strässler
Rink 2
Hirt / Thomas HirtReumer / Guido Reumer
Rink 4
von Niederhäusern / Urs von NiederhäusernMarti / Werner Marti
Do. 07.01.2021, 20:15 - Halbfinal
Di. 02.02.2021, 18:00 - Final (2 Teams)