1. Küsnachter Junioren Turnier
Mannschaften
Aarau 1 / Wildhaber
Aarau 2 / Gmür
Aarau 3 / Durrieu
Baden / Loritz
Basel / Heinimann
CC Adelboden / Schranz
CC Dübendorf / Meier
CC Dübi-Küsnacht / Neuenschwander
CC Glarus / Muntwiler
CC Regio Basel / Caccivio
CC Schaffhausen / Vonarx
CC Zug / Lüthold
Küssnacht a.R. / Leuenberger
Limmattal-Wetzikon / Schwaller
Thun-Gstaad / Matti
Wildhaus / Brauchli

Aarau 1 / Wildhaber
Nr. 4Gian Wildhaber
Nr. 3Til Cavegn
Nr. 2Jonas Dietiker
Nr. 1Sofia Suter
So. 28.03.2021, 08:30, Gruppe A, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Dübi-Küsnacht / Neuenschwander 1 1
Aarau 1 / Wildhaber**31 33 10
So. 28.03.2021, 11:30, Gruppe A, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
Aarau 1 / Wildhaber 2131 7
Aarau 3 / Durrieu**2 2
So. 28.03.2021, 16:30, , Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
Küssnacht a.R. / Leuenberger**3 12 6
Aarau 1 / Wildhaber 1 1 2

Aarau 2 / Gmür
Nr. 4Leni Gmür
Nr. 3Julie Werder
Nr. 2Alena Tüscher
Nr. 1Julia Suter
So. 28.03.2021, 08:30, Gruppe A, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Dübendorf / Meier** 31 1 5
Aarau 2 / Gmür 1 4 5
So. 28.03.2021, 11:30, Gruppe A, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
Aarau 2 / Gmür 3 1 4
CC Schaffhausen / Vonarx**12 5 8
So. 21.03.2021, 15:00, , Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
Aarau 2 / Gmür 31 4
Thun-Gstaad / Matti** 213 6

Aarau 3 / Durrieu
Nr. 4Umran Hüssy
Nr. 3Lucien Durrieu
Nr. 2Janik Lutz
Nr. 1Flurin Musterle
Alt.Elin Basler
So. 28.03.2021, 08:30, Gruppe A, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Glarus / Muntwiler 1 X 1
Aarau 3 / Durrieu**22 2X 6
So. 28.03.2021, 11:30, Gruppe A, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
Aarau 1 / Wildhaber 2131 7
Aarau 3 / Durrieu**2 2
So. 21.03.2021, 15:00, , Runde 3
Rink 4T12345678910ZETotal
Aarau 3 / Durrieu**2131 7
CC Dübendorf / Meier 2 2

Baden / Loritz
Nr. 4Anina Loritz
Nr. 3Céline Hophan
Nr. 2Carola Wüest
Nr. 1Mia Loritz
Alt.Josephine Schafer
So. 28.03.2021, 10:00, Gruppe B, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
Baden / Loritz 1 21 4
Thun-Gstaad / Matti** 11 2
So. 28.03.2021, 13:00, Gruppe B, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
Limmattal-Wetzikon / Schwaller 112 2 6
Baden / Loritz 2 2
So. 21.03.2021, 15:00, , Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Glarus / Muntwiler**212 1 6
Baden / Loritz 2 2

Basel / Heinimann
Nr. 4Laura Heinimann
Nr. 3Kathrine Blackham
Nr. 2Johanna Blackham
Nr. 1Anika Meier
So. 28.03.2021, 10:00, Gruppe B, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
Basel / Heinimann**3 3
Küssnacht a.R. / Leuenberger 1431 9
So. 28.03.2021, 13:00, Gruppe B, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
Basel / Heinimann 2 0 2
Wildhaus / Brauchli** 214 7
So. 21.03.2021, 15:00, , Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Dübi-Küsnacht / Neuenschwander 21 1 4
Basel / Heinimann**3 1 4

CC Adelboden / Schranz
Nr. 4Michelle Schranz
Nr. 3Nanina Germann
Nr. 2Lia Germann
Nr. 1Aline Hari
Alt.Julia Stoller
So. 28.03.2021, 10:00, Gruppe B, Runde 1
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Adelboden / Schranz 431 2 10
Wildhaus / Brauchli** 3 3
So. 28.03.2021, 13:00, Gruppe B, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Adelboden / Schranz** 1 1
Küssnacht a.R. / Leuenberger 1 153 10
So. 28.03.2021, 16:30, , Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Schaffhausen / Vonarx 221 5
CC Adelboden / Schranz**52 7

CC Dübendorf / Meier
Nr. 4Flavio Meier
Nr. 3Livio Ernst
Nr. 2Giosuè Cappellari
Nr. 1Jan Meier
Alt.Lars Kägi
So. 28.03.2021, 08:30, Gruppe A, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Dübendorf / Meier** 31 1 5
Aarau 2 / Gmür 1 4 5
So. 28.03.2021, 11:30, Gruppe A, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Dübendorf / Meier** 11 2
CC Zug / Lüthold 3 23 8
So. 21.03.2021, 15:00, , Runde 3
Rink 4T12345678910ZETotal
Aarau 3 / Durrieu**2131 7
CC Dübendorf / Meier 2 2

CC Dübi-Küsnacht / Neuenschwander
Nr. 4Ian Neuenschwander
Nr. 3Owain Reynolds
Nr. 2Ladina Wehrli
Nr. 1Tim Appel
Alt.Michael Artho
So. 28.03.2021, 08:30, Gruppe A, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Dübi-Küsnacht / Neuenschwander 1 1
Aarau 1 / Wildhaber**31 33 10
So. 28.03.2021, 11:30, Gruppe A, Runde 2
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Dübi-Küsnacht / Neuenschwander 1 2 3
CC Glarus / Muntwiler**1 51 7
So. 21.03.2021, 15:00, , Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Dübi-Küsnacht / Neuenschwander 21 1 4
Basel / Heinimann**3 1 4

CC Glarus / Muntwiler
Nr. 4Dominic Muntwiler
Nr. 3Lars Hösli
Nr. 2Nic Hefti
Nr. 1Stephan Schiesser
So. 28.03.2021, 08:30, Gruppe A, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Glarus / Muntwiler 1 X 1
Aarau 3 / Durrieu**22 2X 6
So. 28.03.2021, 11:30, Gruppe A, Runde 2
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Dübi-Küsnacht / Neuenschwander 1 2 3
CC Glarus / Muntwiler**1 51 7
So. 21.03.2021, 15:00, , Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Glarus / Muntwiler**212 1 6
Baden / Loritz 2 2

CC Regio Basel / Caccivio
Nr. 4Loris Caccivio
Nr. 3Timo Traub
Nr. 2Sandro Casari
Nr. 1Nevio Caccivio
Alt.Fabio Caccivio
So. 28.03.2021, 10:00, Gruppe B, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Regio Basel / Caccivio**1 4 5
Limmattal-Wetzikon / Schwaller 412 7
So. 28.03.2021, 13:00, Gruppe B, Runde 2
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Regio Basel / Caccivio**4 4 8
Thun-Gstaad / Matti 0 31 4
So. 28.03.2021, 16:30, , Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Regio Basel / Caccivio**1 11 3
Wildhaus / Brauchli 2 2 4

CC Schaffhausen / Vonarx
Nr. 4Anja Vonarx
Nr. 3Jara Lengweiler
Nr. 2Ladina Blättler
Nr. 1Michelle Boos
So. 28.03.2021, 08:30, Gruppe A, Runde 1
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Schaffhausen / Vonarx 2 3 5
CC Zug / Lüthold**1 22 5
So. 28.03.2021, 11:30, Gruppe A, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
Aarau 2 / Gmür 3 1 4
CC Schaffhausen / Vonarx**12 5 8
So. 28.03.2021, 16:30, , Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Schaffhausen / Vonarx 221 5
CC Adelboden / Schranz**52 7

CC Zug / Lüthold
Nr. 4Felix Lüthold
Nr. 3Geri Kummer
Nr. 2Jonas Feierabend
Nr. 1Nils Freimann
So. 28.03.2021, 08:30, Gruppe A, Runde 1
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Schaffhausen / Vonarx 2 3 5
CC Zug / Lüthold**1 22 5
So. 28.03.2021, 11:30, Gruppe A, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Dübendorf / Meier** 11 2
CC Zug / Lüthold 3 23 8
So. 28.03.2021, 16:30, , Runde 3
Rink 4T12345678910ZETotal
Limmattal-Wetzikon / Schwaller 4 4
CC Zug / Lüthold**31 02 6

Küssnacht a.R. / Leuenberger
Nr. 4Jan Leuenberger
Nr. 3Timo Schacher
Nr. 2Luca Zbinden
Nr. 1Manuel Schilliger
So. 28.03.2021, 10:00, Gruppe B, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
Basel / Heinimann**3 3
Küssnacht a.R. / Leuenberger 1431 9
So. 28.03.2021, 13:00, Gruppe B, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Adelboden / Schranz** 1 1
Küssnacht a.R. / Leuenberger 1 153 10
So. 28.03.2021, 16:30, , Runde 3
Rink 3T12345678910ZETotal
Küssnacht a.R. / Leuenberger**3 12 6
Aarau 1 / Wildhaber 1 1 2

Limmattal-Wetzikon / Schwaller
Nr. 4Zoe Schwaller
Nr. 3Jana Soltermann
Nr. 2Ladina Ramstein
Nr. 1Aniko Székely
Alt.Aline Koch
So. 28.03.2021, 10:00, Gruppe B, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Regio Basel / Caccivio**1 4 5
Limmattal-Wetzikon / Schwaller 412 7
So. 28.03.2021, 13:00, Gruppe B, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
Limmattal-Wetzikon / Schwaller 112 2 6
Baden / Loritz 2 2
So. 28.03.2021, 16:30, , Runde 3
Rink 4T12345678910ZETotal
Limmattal-Wetzikon / Schwaller 4 4
CC Zug / Lüthold**31 02 6

Thun-Gstaad / Matti
Nr. 4Pascal Matti
Nr. 3Micha Tschanz
Nr. 2Janosch Berger
Nr. 1Kenjo von Allmen
So. 28.03.2021, 10:00, Gruppe B, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
Baden / Loritz 1 21 4
Thun-Gstaad / Matti** 11 2
So. 28.03.2021, 13:00, Gruppe B, Runde 2
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Regio Basel / Caccivio**4 4 8
Thun-Gstaad / Matti 0 31 4
So. 21.03.2021, 15:00, , Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
Aarau 2 / Gmür 31 4
Thun-Gstaad / Matti** 213 6

Wildhaus / Brauchli
Nr. 4Lars Brauchli
Nr. 3Leon Wittich
Nr. 2Michael Stadelmann
Nr. 1Philip Feiss
So. 28.03.2021, 10:00, Gruppe B, Runde 1
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Adelboden / Schranz 431 2 10
Wildhaus / Brauchli** 3 3
So. 28.03.2021, 13:00, Gruppe B, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
Basel / Heinimann 2 0 2
Wildhaus / Brauchli** 214 7
So. 28.03.2021, 16:30, , Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Regio Basel / Caccivio**1 11 3
Wildhaus / Brauchli 2 2 4